Family Suite | Hotel Topkapı | İstanbul

Семейный номер

Family Suite

Hotel Topkapı Fatih, İstanbul

  • 35 m²
  • Max 5 Гость

Информация о номере

  • 35 m² Размер номерa
  • 5 Максимальное размещение 3 Взрослый · 2 Ребенок
  • 1 Количество ванных комнат
  • 1 Количество номеров
  • 1 Кол-во залов
Типы кроватей Французская кровать + Односпальная кровать

Удобства в номерах

Часто задаваемые вопросы

Сколько гостей может разместиться в номере Family Suite?

Номер Family Suite вмещает до 5 гостей (взрослых — до 3, детей — до 2).

Какова площадь номера Family Suite?

Площадь номера Family Suite — 35 m².

Какие варианты кроватей есть в номере Family Suite?

Варианты кроватей: Французская кровать + Односпальная кровать.

Какие удобства есть в номере Family Suite?

Основные удобства: Зеркало, Унитаз-биде, Рабочий стол, Душевая, Электрический чайник, Пол с ковровым покрытием, Подключение к Интернету, Гардероб.

Как забронировать номер Family Suite?

Вы можете забронировать напрямую на официальном сайте Hotel Topkapı, выбрав даты и количество гостей в строке поиска на этой странице.

Family Suite

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Не пропустите никаких предложений, событий или новостей!